Империя любви: закрытая школа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя любви: закрытая школа » Организационные моменты » Кратко о действиях игры


Кратко о действиях игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для новичков, и тех, кого так долго не было. Кратко о действиях игры.

0

2

Клан Цуба.
Клан повелителей бабочек. Каждый член семьи в 12 лет подписывают  договор с кланом бабочек. Некоторые, самые известные представители клана, могли вызывать огромных бабочек, на которых они могли летать. Как и любые другие призываемые животные, бабочки могут говорить. Сами по себе они слабы, единственное, что они могут сами, так это жалить противника. В остальном участвуют в техниках хозяина.
Как вы уже догадались, уникальные способности клана состоят в управлении бабочками и совместными дзюцу с ними.

0

3

нуу... думаю, нормально.) лишь только хотелось бы увидеть какие то техники всего клана ==* вот если посмотреть на твою анкету, то можно увидеть большое количество дзюцу.) вопрос: эти техники все передаются из поколения в поколение или некоторые Руби придумала сама?)
в остальном всё хорошо, что скажешь, Гри?)

0

4

кажется, я всё же понимаю, о чём ты xD но, если честно, когда переводила все слова на японский на счёт этого не задумывалась >_<" ну, давайте, вот три последних клановых техники ( Kityo:Bunshin no Jutsu, Kityo: Inotibiroi, Kityo: Itiru Kibo) будут передаваться из поколения в поколение.) ну, что админы на счёт этого думают?)

0

5

да, отлично, пусть будет так.) но с другими адмнами я всё же поговорю, а потом твой зарегистрируем на ролевой нашей.)

0


Вы здесь » Империя любви: закрытая школа » Организационные моменты » Кратко о действиях игры