Империя любви: закрытая школа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя любви: закрытая школа » Принятые анкеты » Лед и Пламя или Чудо в перьях


Лед и Пламя или Чудо в перьях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа. Только японские. На английском и русском языках.
Кишикитока Зутайме / Kishikitoka  Zutaime
Можно просто Киши

2. Возраст персонажа.
17 лет

3. Ранг персонажа.
Чунин

4. Селение.
Коноха

5. Стихия.
Вода и Ветер

6. Способности персонажа.
че только не может, она виртуоз хД)

7. Техники персонажа.
Ниндзуцу:
Хютон, или Ледяной Элемент, принимают форму Ледяных нападений и обороноспособности

Kai - снятие гендзютсу ранга B и ниже

Kinobori no waza - хождение по поверхностям.

Tobidogou - техника запечатывания предметов в свитки

Bushin No Jutsu - Не материальные клоны.

Henge No Jutsu - перевоплощение, смена видимости объектов.

Navanuke - побег из веревки путем концентрации чакры.

Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на определенную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость.

Shunshin no Junsu – техника позволяет перемешаться на расстояния.

Тысяча игл - с помощью этой техники, может создать тысячу игл изо льда и атаковать ими враг.

Стена льда – стена, обычно использующая для удержания противника или же для защиты.

Ледяные клоны – определенное количество клонов сделанных изо льда, намного прочнее теневых, выдерживают несколько атак.

Ледяные сюрикены -  сюрикены сделанные изо льда, преимущественно создается более ста сразу, что помогает увеличить радиус атаки.

Ледяные веревки – пока лед окончательно не застыл, он довольно искусный материал для любой импровизации, ему  можно придать
любую форму, начиная от веревок заканчивая бантиками.

Ледянае оружие– т.к. Киши носит с собой катану и в совершенстве владеет ей, она может усиливать мощь своего оружия увеличивая катану с помощью льда. Или же любое другое оружие имеющееся у нее во время боя.

Ледяное зеркало – ледяной элемент помогает создавать зеркала для отражения атак противника, а также является одной из сильнейших техник Киши, требуется огромная концетрация чакры, для создания и поддержки.

Тайдзютсу:

Знает несколько комбинаций, но особо в ближнем бою не сильна.

8. Снаряжение.

10 кунаев, 5 сюрикенов, за спиной катана. Часто использует сенбоны.

9. Внешность персонажа.

Киши, можно сказать, обычный подросток. Небольшого роста примерно 1, 70. Глаза пронзительно черные, нередко отливают синевой. Имеет длинные волосы светло-серого цвета немного ниже калена. Длинная челка спадает на правый глаз, скрывая его. Сзади волосы аккуратно завязаны в низкий хвост. Корсет на талии подчеркивает пышную грудь Киши, для большего эффекта он обмотан красной лентой. Короткое кимоно подчеркивает еще одно преимущество девушки, длинные ноги. Под серым одеянием находится сетчатая безрукавка. На руках надеты такие же сетчатые перчатки. Не редко девушка ради баловства крутит в руках кунай, что придает ей еще более наивный вид со стороны. Кажется, будто неумелое дитя играется с опасным оружием.

10. Характер персонажа.

Довольно скрытна, но столь же добродушна и открыта.  Может быть очень разной, но все же неизменна. Любит друзей и отдаст жизнь не задумываясь. Пытается выглядеть строгой и неприступной, но часто ломается под напором жизни. Вспыльчива. Довольно зла и жестока, но в меру. Пытается выглядеть грозно, но получается лишь нежно и мило. Она научилась скрывать эмоции, а избавится, от них, не смогла. Часто не воспринимают в серьез, и так же часто в этом ошибаются. Недооценивают – это про нее.
11. Биография персонажа.

Киши довольно рано покинула родительский дом в Кири. В семь лет она отправилась со своим учителем  в путешествие. Но совсем скоро узнала, что родители погибли, и она осталась одна, но это горе прибавило еще большего желания стать сильнее и отомстить. На протяжении пяти лет девушка оттачивала свои навыки ниньзя. Когда девочке стукнуло тринадцать лет, она могла сразится со среднестатистическим шиноби и победить. Позже при нападении беглых шиноби из разных стран, её учитель погиб отдав за нее свою жизнь. Но перед смертью её сенсей прошептал самые заветные её сердцу слова:
- Киши, ты превзошла меня, я горжусь своей ученицей.
После этого Зутайме еще несколько лет ходила по свету, но столь глобальное занятие больше не придавало столько радости нежели ранее, поэтому девушка решила остаться в  деревне Скрытого Листа где и находилась в тот момент. Согласовав все формальности с Годайме, Киши стала официальным нинзя Конохи. Но, к сожалению миссии, пока приходилось выполнят в одиночку. Что особо не напрягало девушку, даже наоборот радовало. Ненужные споры и скандалы, определенно не её конек. Тишина и покой, единственное чем девушка могла насладится.

12. Пробный пост.
Ой, ну мне так лень, Лерик, ты знаешь как я пишу, можно я не буду…

13. Связь с вами.
Ася, личка. Все в профиле

14. Как давно играете в ролевые?
Скажи вам все)

0

2

я и так хотела тебя от поста избавить ^ ^ так что пост ты не пишешь)
так, анка хорошая, как всегда умничка)) принята)

0


Вы здесь » Империя любви: закрытая школа » Принятые анкеты » Лед и Пламя или Чудо в перьях