Империя любви: закрытая школа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анка Тен-тен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия персонажа.Тен-тен,Ten-Ten
Только японские. На английском и русском языках.
2. Возраст персонажа. 15
3. Ранг персонажа. чунин
4. Селение. Коноха
5. Стихия. помоему если я не ошибаюсь ветер
6. Способности персонажа. Специализируется на метании оружия
7. Техники персонажа. может попасть в любую мешень с любого (даже самого дальнего) расстояния.мастер холодного оружия.
Tobidogu – вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.
oushouryu [Восход Близнецов Драконов] – непрерывный вызов оружия из двух свитков
Kuchiose No Jutsu - призыв, какого либо оружия - ТенТен мажет свиток кровью и появляется, какое либо оружие. В крайнем слуТехники
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена.Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.Перевоплощение в любого другого человека, но этого человека нужно очень рульно себе представлять, иначе можно ошибиться в деталях (на какой ноге повязка, левша/правша)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям).Суть заключается в умении концентрировать чакру в обпределенных областях тела. Если например сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п
Kagura Shuriken - Старинный танец сюрикенов - ТенТен просто использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла - ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищается ею.
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака – ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Taijitsu-рукопашный бой.
8. Снаряжение. Свиток "вызов оружия" и все (а ей больше ничего и не нужно)
9. Внешность персонажа.
Симпатичная девушка среднего роста с правильными и нежными чертами лица.
У ТенТен чуть загоревшая кожа, большие карие глаза с длинными ресницами , темные волосы каштанового цвета, убранные в два высоких пучка на макушке.
    Обычно одета в белую кофту с немного развернутыми рукавами, бардовые или зеленые бриджи(тоже немного раздутые напоминающие шаравары) и черные ботинки и перчатки иногда одивает тунику и бриджи что тоже удобно в бою. За спиной у неё Один большой свиток больше ничего с собой она и не носит , ей этого достаточно.В принципе, обычный костюм шиноби ничем не выделяющийся от других. Повязку шиноби носит на лбу с которой свисает челка и падает на глаза.Особо за своей внешностью она не следит так как считает что это не самое важное в человеке...

10. Характер персонажа. Очень весёлая и позитивная девушка, но бывает и серьёзной. Находчивая, помогающая в трудных ситуациях.Умная.довольно застенчивая и скромная но очень отважная и целеустремленная (конечно до Ли ей далеко но все же...)Тен-Тен очень  внимательная и серьезная девушка, всегда сосредоточена и готова к атаке. Об этом говорят даже ее одежда и прическа. Тен-Тен гордая, но не надменная. Тен Тен - обладательница сильного характера. Она решительная, стойкая и уверенная себе. Она реалистка, хотя иногда не против и просто помечтать.
Тен Тен уравновешена и спокойна, хорошо относится к участникам своей команды. Она восхищается Цунаде, и мечтает стать когда-нибудь такой же сильной кунаити, как и она. Тен Тен обычно расслаблена, и даже во время боев способна здраво оценить ситуацию и найти из нее выход. Также она хитра и умна.
ТенТен , довольно умная девчонка , она практически никогда не испытывает чувство ярости , даже в самой опасной битве она может разозлиться но не до такой степени что бы бросать врага из одного угла в другой. Всегда весёлая , но в это же время и спокойная , может ударить по голове (как бы поставить на место) а может и приводить в чувство тряской
ТенТен очень общительная, добрая, задорная, милая весёлая и немного нежная. Она очень душевный человек, с ней приятно разговаривать (но очень неприятно спорить, так что лучше её не злить). Безконфликтная, и в общем очень хорошая девушка.Спокойная (если не выведут), добрая, отзывчивая, дружелюбная, всегда поможет в беде. Готова ради друзей на все.
Любимая фраза " Ли, ты по любому не одолеешь Нейджи..."
Тентен добрая, слегка обидчивая. Не любит неправильных решений и лжи. Довольно трудолюбива, но только если её заставить тренироваться. А так очень ленивая. Очень хорошо относиться к своему сенсею, которого зовут Майто Гай. P.S  Любит Неджи

11. Биография персонажа.Родилась и жила в Конохе, под взглядом любимых родителей. А точнее только под взглядом матери, так как отец погиб тогда, когда она еще не родилась. Поступила в Академию Ниндзя и хорошо сдавала все тесты. Была успешна во владении оружием. Всегда мечтала стать такой же, как Тсунаде-сама. Но на ее первом в жизни экзамене на чуунина, она провалилась, проиграв Темари. Она ни в чем Темари не винит, однако небольшая неуверенность осталась. Однако же Тен-Тен наверстала упущенное и стала чуунином.
Товарищ Неджи и Ли по команде, Тен Тен специализируется на метательном оружии. Владеет им она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков. К сожалению, Тен Тен - персонаж далеко не главный, поэтому больше про нее толком ничего не известно...  За прошедшие 10 лет мало чего изменилось, только она уже стала джоунином. Всё так же является членом команды номер 13 Сенскя Майто Гая. Всё так же тихо влюблена .Самая незаметная из своей команды, но отнюдь не слабая, Тент-ен старается поддерживать во всем Недзи и Ли. Можно подумать о том, что у нее слегка фанатский характер, она даже сравнивала Хьюгу Недзи и Учиху Саске. Когда у нее спросили, чего она хочет добится в жизни, то она сказала что хочет быть похожей на одну из Легендарных Саннинов.Тентен не принадлежит к какому-либо знаменитому клану. О детстве и родителях ничего неизвестно. .Но она хочет стать по-настоящему сильной коноичи,такой,как Цунаде. Девушка - специалист по оружию, ее техники основываются на этом....

12. Пробный пост. может ненадо.....
13. Связь с вами. ася....знаешь наверно....
14. Как давно играете в ролевые? в такие недавно...сама знаешь

Отредактировано Тен-тен (2010-06-30 13:16:01)

0

2

Тен-тен написал(а):

12. Пробный пост. может ненадо....

надо, Теня, надо..
Давай-ка опиши прогулку по озеру с Ли( говорю сразу, так на всякий пожарный - нет, я не сторонница этой пары)

0

3

Тен-тен
анкета неплохая. Ждём от вас пробный пост ("Встреча Тен-Тен с Рок Ли у озера").

p.s. вставте аву)

0

4

можно завтра....сегодня совсем немогу (сделайте снесхождение я в больнице)

0

5

Тен-тен написал(а):

можно завтра....сегодня совсем немогу (сделайте снесхождение я в больнице

Ничего страшного, конечно, можно даже к концу недели)

0

6

Люди добрые не судите строго...сама знаю что чушня и что не по теме...но большего простите я написать не могу....есле не устроит то я попытаюсь написать лучше...и кстати за ошибки сильно не ругайте...знаю что их дофига
======самый чушневый пост в мире======
После недолгой прогулки Тен уселась на берег и отдыхала после тяжелого дня.Тен Тен сидела на берегу озера и глядела на поверность воды.
Надвигался вечер.Легкий ветер шуршал листвою деревьев.Солнце закатывалось за горизонт.Ничто не нарушало тишину и покой.
Вдруг Тен Тен услышала хлопок или удар.Что это было точно она не знала.Она обернулась в поисках нарушителя спокойствия.В некотором расстоянии от нее стоял Ли.Точнее не стоял а бегал,прыгал....в общем тренировался.
Тен встала с земли,отряхнула штаны и направилась в его сторону.
И как ты можешь столько тренироваться?!-спросила девушка глядя на Ли.
Что!?А это ты, Тен.Тренировки залог победы.!!!
И ты никогда не устаешь??? Тебе не приходила в голову мысль чтобы присесть и отдохнуть???- Тен знала что Ли тренеруется все время дабы прикрыть свою слабось во владении техник ниндзюцу и гэндзюцу и заменить её на превосходное влодение рукопашным боем.
Как не странно нет-ответил Ли отрываясь от тренировки.- Я хочу стать таким же как мой учитель.-Рок Ли взял камень и запустил в озеро так что он несколько раз коснулся поверхности воды и только потом утонул .

Отредактировано Тен-тен (2010-07-01 09:48:44)

0

7

так, слово тренИроваться через и пишется

Тен-тен написал(а):

поверности

поверХности
а так всё нормик, принята)

0

8

Тен-тен
пост неплохой. Только после точек и запятых ставьте пробел)

от меня принята.

Отредактировано Temari (2010-07-01 09:47:16)

0