Империя любви: закрытая школа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя любви: закрытая школа » Квесты » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого игрока будет своя квестовая линия. В этой теме, в общем то, они будут выставляться. Квесты будут пополняться. У меня небольшой опыт в таких делах, так что начну с малого. Заказать квест можно будет в специально отведённой для того теме.
После слова "подробнее..." я буду писать от лица того, кто даёт задание.

Мизори Шираюки и Гурен Накамура:
Взять миссию у Хокаге на сопровождение обоза в Суну (ранг C). Подробнее...
"Сегодня утром ко мне зашёл старик, он попросил меня выделить ему пару чуунинов, которые бы сопроводили его обоз в Суну. На задание 3 дня, ранг C, думаю, справитесь. Начинаете завтра утром в 6 часов. Обоз с поручителем будут ждать у главных ворот. Оплату взять по завершению миссии, как только вернётесь в деревню предъявить отчёт. И, Накамура, в следующий раз, как придёшь ко мне за миссией, найди третьего человека  для команды. Свободны!"

0

2

Юки Кай:
Собрать команду из трёх человек и сообщить об этом Хокаге. Подробнее...
"Ну что же, девочка, останешься у нас в деревне. Не будем медлить, так что собирай команду. Из трёх человек, как ты догадалась. После, приходи с ней ко мне, я дам вам номер и задание. Мне хочется испытать тебя, так что побыстрее. Бандану получишь после того, как соберёшь команду. А теперь иди, у меня голова болит..."
Выполнено.

0

3

Получить этот квест можно сразу после того, как Юки соберёт команду.
Юки Кай, Хината Хьюга и Кишикитока Зутайме (команда №15):
Получить миссию на ликвидирование банды "Nejumi", которая терроризирует посёлок в стране Воды (ранг B). Подробнее...
"Не так давно ко мне обратилась девушка, чьему посёлку досаждает банда Неджуми, в переводе это означает "мышь". Они не шиноби, так что их ликвидация не составит у вас труда. Выступаете сегодня (вторник) в 7 вечера, девушка будет ждать вас у главных ворот. Вы должны её защищать, иначе кто вам заплатит? Оплату возьмёте после того, как ни одного члена банды не останется в живых. На миссию 5 дней. После того, как вернётесь, предъявите отчёт, и я поищу для вас сенсея."

0

4

Сакура Харуно:
Рассказать всем о перераспределении команд, заодно и собрать свою собственную. Подробнее...
"В связи с некоторыми причинами у нас будет перераспределение в командах. То есть, старые команды распускаются. Предупреди об этом всех, Сакура, а заодно и собери свою. Сенсеев для всех команд я поищу позже, так как в селение осталось только несколько джанинов."

0

5

Итачи Учиха и Хошикаге Кисаме (отыгрывать будет гм):
Поискать следы нового носителя однохвостого в стране Воды. Подробнее...
"Так как этот однохвостый как то выбрался из статуи... придётся снова за ним побегать. Он мог вселиться в кого угодно, поэтому, искать будем по всем странам. Вы же отправляйтесь в страну Воды. Поспрашивайте кого нибудь, так же обратитесь к одному моему союзнику, Ицки, он советник Мизукаге. Он находится под действием одной моей техники, так что освежите ему память. А теперь идите, вернуться вы должны не позже, чем через 5 дней."

З.Ы. Я могу отыгрывать почти кого угодно, но вот Нагато... он является исключением. Так что его речь получилась у меня довольно скудной. Попрошу не обижаться.

0

6

Гин Кирю:
Отправиться в Коноху и поискать там людей с геном Хаку. Если такие люди найдутся, отвести их к Орочимару, если же не захотят добровольно, заставить их силой.
"Хаку довольно необычный и сильный мальчик, я же хочу сделать его ещё сильнее. Иди поищи людей из того же клана, что и он сам в Конохе. Сомневаюсь, что они могли бы спокойно жить, не сменив фамилии, так что придётся их хорошенько поискать. Когда найдёшь таких людей - приведи их ко мне. Если же не захотят, сопроводи их силой. Я знаю, что тебе понравиться это задание, Гин. Я даю тебе месяц, а теперь иди, готовься, выступаешь завтра. Только не поругайся опять с Саске-куном, а то уже и у меня голова болит."

0


Вы здесь » Империя любви: закрытая школа » Квесты » Квесты