Империя любви: закрытая школа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя любви: закрытая школа » Квесты » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вам скучно, то пишите сюда и мы дадим вам квест. После завершения первого, через одну игровую неделю будет даваться следующий. Причины, по которой квест даваться не будет:
1. Персонаж болен или получил тяжёлую травму при выполнении задания.
2. Отсутствия игрока всю это игровую неделю, который отыгрывает персонажа.
3. Отпуск музы квестоплёта (обещаю, такие случаи будут крайне редкие).

0

2

Hikari
можно мне квест, на перса Юки.

p.s.: только небольшой, так чтоб я успела сыграть его с кем-нибудь за эту неделю до десятого.

0

3

Temari
хорошо) хочешь, что бы Юки осталась на это время в Конохе?) просто я должна знать место для начала и конца квеста

0

4

Hikari
можно и в Конохе.

0

5

Temari
скоро выложу в теме "Квесты")

0

6

Hikari
хорошо, спасибо)

0

7

Temari
готово) думаю, это должно занять Ю) уложиться в оставшиеся время вроде можно ++

0

8

Hikari
Спс. только можно я за двух буду играть сама, а после мы уйдём на миссию)

0

9

Temari
за двух сама? просто Темари вроде как джанин песка... или ты хочешь третьего перса создать?) а так, конечно, можно) значит, как соберёшь, придёшь к Цунаде, а после этого я сразу же даю тебе миссию) только вот под словом "испытать" я имела ввиду сложное задание. Гм после отыгрывать за твоего персонажа или игра постоит?)

0

10

Hikari
Нет, создавать не буду. Дам на них краткую инфо, ну типа запасные персы, а после квеста, их уберу. (Они будут левые, Темари не буду брать с собой. Ну, конечно если Хинату с Тен-Тен можно будет взять вместо них двоих. Тогда небуду левых искать. если они несогласяться. тогда кого-нибудь придумаю) Насчет задания небеспокойся, наоборот будет интереснее. Ну, если я буду играть с Тен и Хиной, то тогда можете за меня отыграть,а после квеста, в больницу поместить типа от ранения. Если, буду одна, то пускай простоит.

0

11

p.s. отыграй тогда за Цунаде, ну, чтобы я пошла уже искать и немешала вам с Сакурой.

0

12

Temari
так, на миссию ты, конечно, можешь взять Хину и Тен, но команду ты всё равно должна найти, так как это по квесту. Просто не хочется заново переделывать команды... а это мысль! Может, мы заново пораспределяем канонов и неканонов в кучки? Надо будет это с другими админами обсудить... ты как думаешь, Теми?)

0

13

Hikari
а мне нравиться. Просто сейчас все неканоны в кучку собируться, а канонов пока у нас немного. Ок, Хина согласна сомной на квест. А после квеста я найду команду, или решу вернуться в Кири. Ну, там че нибудь придумаю)

0

14

Temari
окей, осталось подождать согласия Киши и Гри) после квеста команду, нэ?) сначала команда, потом миссия, да?) пусть Ю сейчас решит, хочет она в Кири или нет) а за Цу сейчас отыграю как гм

0

15

Hikari
сейчас подожду твоего поста. Соглашусь остаться. После Цунаде, дает приказ собрать команду на проверку меня. Я иду в поисках неё, на встречу мне попадаеться Хината и Тен Тен( ну или кто согласиться), я прошу их принять участвие в миссии. Они соглашаются. после мы идем снова к Цу, там она дайет миссию и мы уходим на миссию)

0

16

yuki
вот, теперь полный план действий ==*

0

17

Hikari
всё разобрались) ладно жду поста)

0

18

yuki
какого примерно ранга хотите миссию?)

0

19

Hikari
ну раз по квесту задание должно быть тяжеле. то думаю ранга В

0

20

yuki
я думаю так же) ликвидируете какую нибудь банду, которая терроризирует одну деревеньку в стране воды)

0

21

Hikari
давай. осталость третьего найти. может сакуру. ща у неё спросим.

0

22

yuki
окей, тогда я сразу смогу приступить к написанию квеста)

0

23

Hikari
и так в квесте ещё будут: Хината и Киш. номер команды 15)

0

24

yuki
отлично, сейчас начну строчить квест)

0

25

И так, пришла заказать, так сказать пару сюжетных линий: для Какаши, для Джирай, для Итачи, что бы хотя бы парни в игру вступили, а то женский монастырь какой то... можно и Рок Ли включить и Саске..

0

26

да, шеф, сейчас буду делать)

0


Вы здесь » Империя любви: закрытая школа » Квесты » Заказ квестов